커뮤니티

제목

2020 경기 이중언어말하기 대회 예선 결과 안내

작성자 최****(ip:)

작성일 2020-10-08 11:22:41

조회 106

평점 0점  

추천 추천하기

내용

2020 경기 이중언어 말하기 대회 예선 결과를 다음과 같이 안내합니다.


본선 진출자들은 다음 사항을 반드시 확인하시어 대회 진행이 원활할 수 있도록 협조하여 주시기 바랍니다.

 

<2020 다문화가정 학생 이중언어 말하기 대회

본선 진출자 및 발표 순서>

초 등 부

(참가 인원 : 19, 예선통과자 : 10)

순서

학교명

이름

학년

참가언어

비고

1

석호초

AIMUKHAMB ETOV ARTUR

4학년

러시아어

-등록 시간 :

대회 당일

오전 9:50

2

정발초

강애원

3학년

중국어

3

문시초

김성휘

1학년

중국어

4

부천신흥초

루하마

5학년

우르두어

5

문시초

박상빈

4학년

중국어

6

부천남초

안젤리카

6학년

필리핀어

-등록 시간 :

대회 당일

오전 10:20

7

군서초

이몽함

5학년

중국어

8

동막초

장하나

4학년

일본어

9

원일초

최소피아

5학년

러시아어

10

가온초

칼리드 아니샤

6학년

파키스탄어

 

특별부문

(참가 인원 : 1)

순서

학교명

이름

학년

참가언어

비고

1

수주중

신승경

1학년

중국어

-등록 시간 :

대회 당일

오후 12:50

최수경

1학년

한국어

    

중 등 부

(참가 인원 : 39, 예선통과자 : 10)

순서

학교명

이름

학년

참가언어

비고

1

역곡고

김라영

1학년

중국어

-등록 시간 :

대회 당일

오후 12:50

2

선부고

나탈리아

1학년

러시아어

3

경기관광고

박성룡

3학년

중국어

4

성남외국어고

박주영

1학년

중국어

5

안산

국제비지니스고

손이리나

3학년

러시아어

6

병점중

윤지은

3학년

중국어

-등록 시간 :

대회 당일

오후 1:20

7

심석중

정준

3학년

타갈로그어

8

동성중

정채은

2학년

일본어

9

광교중

최유정

1학년

중국어

10

원곡고

허크리스티나

2학년

러시아어

 

    1. 본선 안내


. 대회 일시 : 2020. 10. 24() 초등-10:00 ~ / 중등-13:00 ~

. 대회 장소 : 경인교육대학교 인문사회관 연구동 103

. 결과 발표 : 행사 당일 개별 통보 및 홈페이지 안내

. 참가 인원 : 예선을 통과한 초등 10, 중등 10명 등 총 20

. 참가 언어 : 영어를 제외한 언어(소수 언어 참가 권장)

. 협조 사항 : 본선 진출자는 붙임4, 5의 양식에 맞춰 원고를 작성하여 2020.10.15.()까지 multi_speak@naver.com으로 제출


2. 대회 운영 세부 계획

. COVID-19 바이러스 감염병 확산 방지를 위한 방역지침 준수

-참가 학생 1명 당 보호자 1명 참석 가능

-대기 중 마스크 착용 필수(발표 중에는 마스크 벗기 가능), 대기 장소에서 2m 거리 두기, 발열 체크하기 등

-발표 후 대기하지 않고 바로 귀가

-최소 인원의 집합을 위하여 등록시간에 차이를 두도록 함.

초등 참가번호 01~05번 오전 09:50까지 집합

초등 참가번호 06~10번 오전 10:20까지 집합

중등 참가번호 01~05번 오후 12:50까지 집합

중등 참가번호 06~10번 오후 01:20까지 집합

. 별도의 시상식 없음. (대회 결과는 홈페이지에 안내하고 개별 통보하며, 상장 및 상품은 각 학교로 전달 예정)


-문의:경인교대 한국다문화교육연구원 031)470-6360

 



첨부파일

비밀번호
수정

비밀번호 입력후 수정 혹은 삭제해주세요.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

댓글 수정

이름

비밀번호

내용

/ byte

수정 취소
비밀번호
확인 취소
댓글 입력

이름

비밀번호

영문 대소문자/숫자/특수문자 중 2가지 이상 조합, 10자~16자

내용

/ byte

평점

에게만 댓글 작성 권한이 있습니다.